Во всём мире безработным платят пособие потому, ...что у них нет работы, а в России безработные будут платить потому, ...что у них нет работы!!!
Отчисления в фонд обязательного медицинского страхования (ОМС) для неработающих граждан трудоспособного возраста могут составить 20 тысяч...