10 июля Молодежный совет ВМО Партии «Единая Россия» совместно с Волгоградской региональной молодежной общественной организацией «Лига творческой молодежи» с участием студентов Государственного профессионального училища № 62 организовали мастер-класс по созданию креативных причесок для детей.

 

Инициаторами мероприятия «Веселые банты» выступила активистка Молодежного совета ВМО партии «Единая Россия», член ВРМОО «Лига творческой молодежи», Юлия Зубкова, идею поддержала будущий парикмахер-стилист Мария Бурачковская, а также Ирина Жилина и Надежда Бояркина, которые порадовали маленьких волжанок интересными идеями по созданию необычных причесок. В организацию праздника для детей включились активисты Молодежного совета партии Екатерина Развозжаева, Игорь Андреев, Андрей Краснов и Алексей Макаревич, которые подготовили развлекательную программу для детей.

 

«Дети каждые выходные приходят в любимый всеми волжанами Парк культуры и отдыха, «Лига творческой молодежи» решила придумать что-нибудь необычное для маленьких волжан. Председатель Молодежного совета ВМО Партии «Единая Россия», депутат Волжской городской Думы Аслан Рустамов нашу идею поддержал и помог в организации. Результатом наших совместных действий стал яркий и запоминающийся праздник, который порадовал не только детей, но и взрослых», - заметила вдохновительница праздника Юлия Зубкова.

 

«В будущем мы планируем чаще привлекать начинающих специалистов разных направлений для организации мероприятий, так как это, по нашему глубокому убеждению, поможет им применить свои знания, умения и навыки на практике, а также будет способствовать вовлечению молодежи в общественную жизнь родного города», - отметил Аслан Рустамов.