В этом году жительница Волжского отмечает пятилетие жизни в одиночестве. Такой образ жизни она выбрала не по своей воле, а по стечению обстоятельств. В 2021 году почти всех жителей десятка домов, расположенных рядом с железнодорожной станцией Трубная, расселили, а аварийные здания снесли. Сейчас остался только один дом, в котором живёт 71-летняя женщина. О причинах такой ситуации она рассказала корреспонденту.



Мы в мессенджере MAX


Мы в Одноклассника


Мы в ВКонтакте