
В городском первенстве по футболу на придомовых площадках примут участие восемь команд. Соревнования начались 26 июня и продлятся до 72-й годовщины города Волжского. Инициатором возрождения этой спортивной традиции выступил глава города Игорь Воронин. Организацией турнира занимаются комитет по делам молодежи, культуры и спорта, Центр физической культуры и спорта, городская футбольная ассоциация, районные общественные организации и МАУ «СГТ». Об этом сообщили в администрации города.
Мы в мессенджере MAX
Мы в Одноклассника
Мы в ВКонтакте
Комментарии