В Волжском официально открыт купальный сезон. Для отдыха жителей подготовлен муниципальный пляж на берегу реки Ахтуба в районе СНТ «Изобилие». Перед началом сезона пляж прошёл санитарно-эпидемиологическую проверку, подтвердившую безопасность воды. Территория была очищена, обновлены раздевалки, туалеты и душевые, отремонтирован деревянный настил. Для удобства отдыхающих установлены теневые навесы, электронное табло с информацией о температуре воды и воздуха, а также камеры видеонаблюдения и систе…



Мы в мессенджере MAX


Мы в Одноклассника


Мы в ВКонтакте