
Летняя оздоровительная кампания началась: почти 900 школьников из Волжского, Волгограда и близлежащих районов отправились на отдых в загородные лагеря «Огонёк» и «Чайка». Первая смена стартовала на прошлой неделе и продлится до начала июля.
Мы в мессенджере MAX
Мы в Одноклассника
Мы в ВКонтакте
Комментарии