В парке «Новый город» во время полива деревьев вода попала и на детскую площадку, в результате чего там образовались лужи. Детей это не огорчило — напротив, вода стала частью их игр. Машинки «поехали» на стройку, лужи превратились в «озёра», а на лицах малышей появилось ещё больше улыбок.



Мы в мессенджере MAX


Мы в Одноклассника


Мы в ВКонтакте