Светлана Овечкина из Волгограда стала первой в истории Волгоградской области, кто набрал 300 баллов на ЕГЭ. Выпускница лицея №3 получила по 100 баллов сразу по трём предметам: русскому языку, математике и физике.



Мы в мессенджере MAX


Мы в Одноклассника


Мы в ВКонтакте