В ночь с 23 на 24 июня в небе над Волгоградской областью вновь была зафиксирована активность беспилотных летательных аппаратов. Системы противовоздушной обороны сбивали вражеские дроны. Оповещения о беспилотной опасности начали поступать жителям региона около 23:00 23 июня. Утром, примерно в 8:00, было разослано сообщение об отмене тревоги.



Мы в мессенджере MAX


Мы в Одноклассника


Мы в ВКонтакте