
В Волгоградской области впервые появилась выпускница, набравшая 100 баллов по трём предметам на ЕГЭ. Одиннадцатиклассница лицея №3 города Волгограда Светлана Овечкина получила максимальные баллы по русскому языку, профильной математике и физике.
Мы в мессенджере MAX
Мы в Одноклассника
Мы в ВКонтакте
Комментарии