
В администрации Волжского прошло плановое заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям. Совещание возглавил Юрий Жучков, временно исполняющий обязанности главы города. В обсуждении приняли участие председатель Волжской городской Думы Сергей Аксёнов, руководитель отдела по делам ГО и ЧС Сергей Карасёв, Вадим Катаев из регионального управления МЧС, а также руководители различных подразделений администрации, представители управляющих организаций и ТСЖ.
Мы в мессенджере MAX
Мы в Одноклассника
Мы в ВКонтакте
Комментарии