В Волжском продолжается активное благоустройство города. Работы ведутся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который входит в нацпроект «Инфраструктура для жизни». Недавно в инспекционном объезде трёх территорий приняли участие вице-мэр Евгений Головко, представители МУ «СГТ» во главе с Константином Суровикиным, общественники и подрядные организации.



Мы в мессенджере MAX


Мы в Одноклассника


Мы в ВКонтакте