
Матчи второго тура Высшей лиги по регби прошли 20 и 21 июня в Москве на стадионе «Слава». Волгоградский «Ротор» одержал победу во всех встречах и занял первое место по итогам тура. Подопечные Георгия Веливанова выиграли все шесть матчей:
Мы в мессенджере MAX
Мы в Одноклассника
Мы в ВКонтакте
Комментарии