В Волгоградской области работникам муниципального предприятия задолжали более одного миллиона рублей. Ситуация произошла в Среднеахтубинском районе. По информации прокуратуры региона, одно из муниципальных предприятий районного центра нарушило трудовое законодательство, не выплатив заработную плату 51 сотруднику в установленный срок. Общая сумма задолженности превысила один миллион рублей.



Мы в мессенджере MAX


Мы в Одноклассника


Мы в ВКонтакте