
В Волжском около ста учеников младших и средних классов школы №18 приняли участие в мемориальной акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби. Школа уже почти 30 лет носит имя генерала Д. М. Карбышева, Героя Советского Союза. Для учащихся эта ежегодная акция стала важным уроком истории, а не просто формальным мероприятием. В городе она проводится уже полвека по инициативе Совета ветеранов, педагогов и школьников.
Мы в мессенджере MAX
Мы в Одноклассника
Мы в ВКонтакте
Комментарии