22 июня жители Волжского почтили память героев Великой Отечественной войны. В этот день, который отмечается как День памяти и скорби, исполнилось 85 лет с момента начала войны. Утром город объединился в едином порыве, чтобы вспомнить подвиг первых бойцов, встретивших врага. В 9 часов утра у мемориала воинам, павшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн, состоялась торжественная церемония.



Мы в мессенджере MAX


Мы в Одноклассника


Мы в ВКонтакте