Тела двоих мужчин и четырехлетнего ребенка были обнаружены сегодня около 4.00 утра в одном из домовладений встанице Кременская Клетского района. С места трагедии была госпитализирована хозяйка дома.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Волгоградской области, было установлено, что в период между 3 и 4 часами утра 29-летний проживающий здесь мужчина причинил смертельные ранения своему отчиму и родному брату, от которых они скончались на месте. Затем он нанес прикладом смертельное ранение своему четырехлетнему племяннику, и телесные повреждения своей матери.

 

С места происшествия подозреваемый, который, как выяснилось, состоит на учете впсихоневрологическом диспансере, скрылся. Не исключено, что у него есть огнестрельное оружие. По данному факту Серафимовичским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство более двух лиц). Об этом сообщила пресс-служба Следственного управления СКР по региону. Ведется поиск преступника.