13 школ Волгоградской области переведены на дистант. Ограничительные мероприятия в образовательных учреждениях связаны с ростом заболеваемости ОРВИ.
Как сообщили «Волжской правде» в комитете образования и науки Волгоградской области, на дистанционный формат обучения временно перешли школьники образовательных учреждений 6 городов и районов региона. Среди них: Волгоград, Волжский, Михайловка, Калачевский, Быковский и Еланский районы.
В городе-спутнике на дистанционное обучение переведены: один класс в школе № 15, два класса в школе № 20 и еще один класс в школе № 31. Чтобы ученики не отстали от программы, педагоги будут проводить онлайн-уроки.
Ранее «Волжская правда» рассказывала о том, что в Волгоградской области циркулируют грипп и коронавирус. Медики советуют соблюдать респираторный режим, чаще мыть руки с мылом, проветривать помещения и избегать мест большого скопления людей.
Сообщение 13 школ Волгоградской области переведены на дистант появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда.
Источник: Волжская правда
Комментарии