В Волгограде администратор ресторана присвоил 1 миллион рублей выручки. Прокуратура вынесла обвинительное заключение о присвоении денежных средств в особо крупном размере в отношении 33-летнего жителя региональной столицы.

Как установило следствие, летом 2023 года обвиняемый устроился на работу администратором в один из ресторанов Кировского района областного центра. Имея доступ к кассе и возможность получать деньги от клиентов ресторана, аферист начал присваивать часть выручки. За 4 месяца — с августа по октябрь – мошенник украл более 1 млн рублей.

Уголовное дело передано в суд. Свою вину фигурант признал частично. До суда ушлый экс-администратор ресторана будет находится под домашним арестом. Ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет. Похищенный миллион рублей правоохранители изъяли, сообщили в Прокуратуре Волгоградской области.

Ранее «Волжская правда» рассказывала о том, что в Волгограде дали срок риелтору за махинации с материнским капиталом.

Сообщение В Волгограде администратор ресторана присвоил 1 миллион рублей выручки появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда.