Из Волгоградской области отправили восвояси 48 нелегальных мигрантов. Судебные приставы сопровождали гастарбайтеров до казахской границы.
Как сообщили «Волжской правде» в ГУ МВД России по Волгоградской области, с начала 2025 года из нашего региона в принудительном порядке были отправлены на родину почти 400 иностранных граждан.
Массовую депортацию нелегальных мигрантов в Волгоградской области планируют завершить к декабрю 2025 года. На эти цели регион потратит около 2 миллионов рублей. Ранее «Волжская правда» уже рассказывала о том, что жительница Волжского зарегистрировала у себя 8 мигрантов из Узбекистана.
Сообщение Из Волгоградской области отправили восвояси 48 нелегалов появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда.
Источник: Волжская правда
Комментарии