Минувшая ночь прошла в Волгоградской области напряжённо. Силы ПВО вели работу по уничтожению беспилотников, которые в очередной раз были запущены ВСУ.

Согласно данным Минобороны, в ночь на 16 октября в регионе сбито 11 дронов. Всего на территории страны отражена атака 51 БПЛА. Кроме Волгоградской области беспилотники самолётного типа обезврежены в Саратовской, Ростовской, Брянской, Воронежской, Курской областях, а также над акваториями Черного и Азовского морей, Республикой Крым.

Напомним, буквально вчера БПЛА пытались атаковать в Волгоградской области инфраструктуру. Было сбито 12 устройств. В результате падения обломков сбитых БПЛА в посёлке Кирова Светлоярского района повреждения получили четыре частных дома.

Обломки БПЛА повредили четыре частных дома в Волгоградской области

The post 11 беспилотников уничтожено за ночь в Волгоградской области appeared first on OBLVESTI.RU.