Герой множества мемов и одна из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса волгоградец Прохор Шаляпин завёл разговор о своём трудовом стаже и будущей пенсии на кинопремьере шоу Анастасии Волочковой «Одержимость». Об этом сообщает Telegram канал «Super».
Обожатель лёгкой и беззаботной жизни заявил, что у него за спиной недюжинный стаж работы в фольклоре, а теперь он занимается бизнесом и имеет своё ИП.
«У меня есть трудовая книжка! – восклицает артист на видеозаписи, опубликованной источником. – 17 лет стажа в народной песне! А вы думали! Это вам не хухры-мухры! Госуслуги пишут, что моя предположительная пенсия — 25 000 рублей!..»
Напомним, Прохор Шаляпин обрушился на шоу-бизнес став финалистом «Фабрики звёзд 6» и с тех пор никак не может остановиться. Он бойко совмещает карьеру музыканта, ведущего телешоу и чрезмерную активность в соцсетях.
Сообщение 17 лет в народной песне: волгоградский шоу-мен Прохор Шаляпин похвалился размером будущей пенсии появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда.
Источник: Волжская правда
Комментарии