Сегодня ночью в Волгоградской области силами ПВО была отражена массированная атака беспилотных летательных аппаратов.
«V102.RU» со ссылкой на Минобороны России сообщило, что в ночь с 21 на 22 августа дежурными расчётами ПВО над Волгоградом и Волгоградской областью были ликвидированы 11 БПЛА.
— В связи с падением обломков беспилотных летательных аппаратов на юге города — в районе улиц Удмуртской и Джека Лондона — возникли локальные возгорания сухой растительности, — прокомментировал ситуацию губернатор региона Андрей Бочаров.
Пострадавших, по предварительным данным нет, возгорания тушат пожарные.
По сообщениям мониторинговых Telegram-каналов, в Волгограде сейчас проходит разминирование неразорвавшихся боевых частей сбитых БПЛА.
— Волгоград, без паники. Работают сапёры. Происходит ликвидация обломков БПЛА, — говорится в сообщении канала «Радар ВРВ оповещения по тылу».
Тем временем в волгоградском аэропорту в Волгограде вводятся ограничения на прием и выпуск самолетов в целях безопасности.
Сообщение В Волгограде из-за падения сбитых беспилотников загорелась сухая растительность появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда.
Источник: Волжская правда
Комментарии