Все плантации наркосодержащих растений были обнаружены на территории 8 районов области: Палласовского, Нехаевского, Ольховского, Суровикинского, Старополтавского, Котельниковского, Среднеахтубинского и Новоаннинского районов Волгоградской области. А также в Тракторозаводском районе города Волгограда.
фото: ГУ МВД по волгоградской области
Об этом «Волжской правде» рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. Все зафиксировано и уничтожено 14 участков на общей площади 513 кв. метров.
фото: ГУ МВД по волгоградской областиРейдовые мероприятия проходили в рамках второго этапа межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Мак — 2025» совместно с представителями администраций.
фото: ГУ МВД по волгоградской области
Полиция региона напоминает, что обо всех известных фактах незаконного оборота наркотиков и местах произрастания конопли можно сообщать по «телефону доверия» регионального Главка МВД 30-44-44.
фото: ГУ МВД по волгоградской области
Сообщение В 8 районах Волгоградской области уничтожены 14 очагов конопли появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда.
Источник: Волжская правда
Комментарии