В этом сезоне на участие в конкурсе подали заявки почти 50 организаций Волжского. Голосование за «Героев волжских предприятий» продлится до 5 сентября.

Муниципальный конкурс профессионального мастерства среди работников предприятий разных сфер деятельности проводится в Волжском второй год. В прошлом году его участниками стали 36 компаний. В этом году их количество увеличилось на треть.  

Заявки на участие сделали крупные промышленные гиганты региона, муниципальные учреждения, частные компании. Их трудовые коллективы будут голосовать за лучших сотрудников до начала сентября.

Церемония награждения победителей пройдет в Волжском 29 сентября. По традиции «Герои волжских предприятий» получат ценные призы и дипломы.

Сообщение Стартовало голосование за «героев волжских предприятий» появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда.