Житель нашего города совершил гражданский поступок, достойный восхищения. Он смог узнать и задержать вора, чьё лицо видел раньше в полицейских ориентировках.

 6 августа охранник детского сада №105 «Мальвина» узнал в «посетителе» мужчину, разыскиваемого за кражи. Для своих преступлений тот использовал нестандартную схему. Он заходил в детсады под предлогом устройства на работу, после чего похищал ценные вещи и деньги. 

Источник — ТГ-канал «Открытый Волжский»

Опознав злоумышленника, сообщает ТГ-канал «Открытый Волжский, охранник не растерялся, вызвал сотрудников Росгвардии и передал вора полиции.

Напомним, что случаи, когда неравнодушные волжане помогают правоохранителям в подобных ситуациях. К примеру, в прошлом году благодаря бдительным горожанам были оперативно задержаны вандалы, разгромившие благоустроенный сквер на улице Дружбы.  

Сообщение В Волжском охранник детсада узнал и задержал вора появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда.