Волгоградский ТЮЗ готов к встрече со зрителями. Долгожданная реконструкция позади. Как сообщает администрация Волгоградской области, коллектив театра вернулся в обновлённое здание.

В настоящее время специалисты технических служб проверяют и настраивают оборудование, идёт активная подготовка к новым постановкам. 

Как отмечает директор ТЮЗа Станислав Малых, в 56-м театральном сезоне коллектив должен продемонстрировать на обновленной сцене все творческие возможности. Официальное открытие театра состоится на 1 октября. 3 октября зрители смогут посмотреть премьеру комедии «Женитьба» по одноименной пьесе Н.В. Гоголя.

The post Коллектив Волгоградского ТЮЗа вернулся в обновленное здание театра appeared first on OBLVESTI.RU.