В ночь на 13 июля в Котельниковском районе Волгоградской области произошла смертельная авария.  ДТП случилось около 2:55 на 39 км дороги Котельниково-Генераловский-Пугачевская.

Управлявшая элитной иномаркой женщина не справилась с управлением. Автомобиль Audi съехал с проезжей части и врезался в препятствие. Как выяснилось, у водительницы не было водительских прав.

— В результате ДТП водитель автомашины доставлена в медучреждение, где впоследствии скончалась, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Еще одна водительница не справилась с управлением в Средней Ахтубе. Также 13 июля в 05:00 автомашина «Джилли» напротив дома № 80 по ул. Первомайской съехала   дороги и опрокинулась. В результате ДТП водитель и три пассажира доставлены в медучреждение.

Сообщение В Волгоградской области женщина без прав разбилась насмерть на элитной иномарке появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда.