Вчера, 10 июля, в полицию Суровикинского района поступило сообщение о трагедии на железнодорожных путях – близ станции города Суровикино поездом был сбит двухлетний ребенок.

Как уточнили в ГУ МВД по Волгоградской области, мальчик находился дома под присмотром старшей сестры, пока родители занимались хозяйственными делами. В какой-то момент ребенок, воспользовавшись невнимательностью взрослых, самостоятельно покинул дом, вышел на улицу и добрался до железнодорожных путей, где был травмирован проезжающим поездом.

В настоящее время пострадавший в больнице. В комитете здравоохранения Волгоградской области уточнили, что ребенок находится в тяжелом состоянии.

— Ребенок доставлен в реанимационное отделение больницы №7. Состояние тяжелое.

Инспекторы по делам несовершеннолетних проводят проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с законом.

The post В Волгограде врачи борются за жизнь сбитого поездом двухлетнего малыша appeared first on OBLVESTI.RU.