В Волжском второй год подряд будет проводиться Парад семей. Организатором этого мероприятия стала Калачёвская епархия.
В этот раз шествие семей состоится 8 июля в 18:00. И его участники пройдут от храма Иоанна Богослова, что находится на ул.Набережной, 12Б, в 39 квартале, до ЦКиИ «Октябрь».
Как рассказали «Волжской правде» в Калачёвской епархии, сбор ходоков состоится у главных ворот соборного храма.
А на площадке перед Дворцом сразу после Парада начнётся музыкальная программа. На сцену со своими проникновенными песнями и танцами выйдут лучшие творческие коллективы ЦКиК «Октябрь». Украсит праздник и выступление ансамбля батюшек «ORTHODOX», это уникальный проект, не имеющий аналогов в регионе. Впервые с музыкальным номером этот коллектив выступил в нынешнем году на праздничной программе, посвящённой Дню жён-мироносиц, затем были Троицкие гуляния в парке «Гидростроитель», а теперь священники исполнят композиции в честь Дня любви, семьи и верности.
На этом же концерте состоится также и чествование многодетных семей.
На праздник приглашаются все желающие.
Вход свободный
0+
Также узнавайте на сайте «Волжской правды» и о том, что подготовили учреждения культуры для предстоящих выходных.
Сообщение В Волжском православные семьи пройдут парадом в День Петра и Февронии Муромских появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда.
Источник: Волжская правда
Комментарии