Мурал в честь Сталинградской битвы украсил столицу Венесуэлы. На огромной стене в Каракасе появился оригинальный стрит-арт. 

Изображение содержит надписи «Сталинград» и «Победа во Второй Мировой войне, изменившая судьбу человечества», сделанные на испанском языке, а также фразу «80 лет героической битвы».

Свое фото на фоне мурала разместил в соцсетях депутат Госдумы волгоградец Алексей Волоцков. Он приехал в Венесуэлу в качестве наблюдателя на выборы местного президента.

Также парламентарий продемонстрировал еще один объект уличной живописи. Неподалеку от мурала «Stalingrado» с Родиной-матерью находится изображение Президента России Владимира Путина и других мировых лидеров.

Сообщение В Венесуэле появилось изображение Родины-матери появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда.