В ночь на 3 февраля ВСУ запустили 25 беспилотников в сторону Волгоградской области. Все вражеские дроны были уничтожены. Как сообщает администрация региона, в результате падения обломков произошли локальные возгорания на территории нефтеперерабатывающего завода. Обошлось без пострадавших.

Начался пожар: Волгоград атаковали беспилотники самолётного типа

С января волгоградцы и жители посёлка Городище больше не будут получать привычных квитанций за капитальный ремонт.

Как информирует УНО «Региональный фонд капремонта», в регионе реализуется проект введения нового формата платёжного документа на оплату коммунальных услуг, в который будут включены взносы на капитальный ремонт.

Жители Волгограда и Городище перестанут получать квитанции за капремонт

Сегодня губернатор Волгоградской Андрей Бочаров собрал оперативное совещание, в ходе  которого были поставлены задачи в связи с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ в регионе. Глава области  подчеркнул, что показатели заболеваемости гриппом и ОРВИ ниже эпидпорога, однако, замечена тенденция к росту заболеваемости.

В Волгограде рост заболеваемости стал причиной оперативного совещания

The post Беспилотники, отмену квитанций за капремонт и рост заболеваемости обсуждают в Волгограде appeared first on OBLVESTI.RU.