Уважаемые волжане!

От всего сердца поздравляю вас с Международным днем защиты детей. Это праздник детства, радости и надежды. Он ежегодно напоминает нам о том, что каждому ребенку постоянно необходима забота, тепло и любовь.

К сожалению, еще много детей лишены самых элементарных вещей, нуждаются в постоянном внимании и защите, медицинской помощи. В скоротечном ритме жизни мы не всегда находим время, чтобы выслушать, дать совет, помочь, забывая о том, что главное – это дети. Они наше продолжение, наше будущее.

Защита прав ребенка, охрана его здоровья, создание условий для полноценного развития - обязанности каждого из нас и государства в целом. В Волжском работают гуманитарные программы, направленные на поддержку одаренных детей и тех, кто особо нуждается в социальной защите. Для юных волжан создаются условия для творческого развития. От образованности, культуры, здоровья юных жителей нашего города зависит будущее Волжского и всей России.

Слова огромной благодарности семьям, в которых ребенок живет в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку. Спасибо воспитателям и педагогам, наставникам и тренерам – тем, кто по зову души и сердца делает все, чтобы маленькие волжане были счастливы, здоровы, могли реализовать свои творческие способности.

Дорогие ребята, желаю вам, чтобы каждый ваш день был ярким, жизнь - насыщенной, интересной и счастливой. Пусть исполняются все ваши мечты, пусть вас всегда окружают добрые, заботливые люди. С праздником!