«Сине-голубые», подопечные Дениса Бояринцева, пропустили два безответных гола в концовке встречи, прервав свою трехматчевую беспроигрышную серию в турнире.

Футболисты «Уфы» имели отличный шанс забить уже в начале игры, когда Андрей Анисимов пробил мимо ворот голкипера «Ротора» Никиты Чагрова. В дальнейшем команда Евгения Харлачева продолжала владеть инициативой, периодически создавая опасные моменты у ворот «Ротора». Наиболее реальный шанс забить был у Валерия Бочерова, но его удар отправился в перекладину.

«Ротор» же за весь матч не смог создать ни одного опасного момента у ворот «Уфы». Хоть уфимцы и не продемонстрировали блестящей игры, в концовке встречи они смогли выжать максимум из имеющегося. Сначала на передачу Владислава Ложкина откликнулся Андрей Анисимов, а спустя 4 минуты отличился и сам белорусский форвард — 2:0, победа «Уфы».

2 ноября «Ротор» отправится в Красноярск, где встретится с местным «Енисеем».

The post Волгоградский «Ротор» уступил не выезде сопернику из Уфы appeared first on OBLVESTI.RU.