Сегодня, 20 апреля, волгоградский «Ротор» на выезде встретился с командой «Новосибирск». К сожалению, порадовать болельщиков победой волгоградцы не смогли. Встреча состоялась в закрытом манеже «Заря» — весьма непривычные условия для команды из Волгограда. Хозяевам поля удалось уже в начале игры взять инициативу в свои руки и уже на седьмой минуте мяч в ворота соперника отправил Владислав Тюрин.

Забив первый гол, «Новосибирск» не сбавил темп, продолжая активно атаковать соперника. Второй гол хозяевам поля удалось забить в период добавленного времени. Счет – 2:0.

В ходе послематчевой пресс-коференции игру прокомментировал главный тренер «Ротор» Сергей Попков.

— Мы знали и готовились к тому, что после 70-й минуты наступает фаза утомления. С помощью вышедших футболистов пытались освежить. Хотя покрытие нормальное, можно играть в футбол и играли. Не сказать, что мучились или что не так. В равных условиях находились,- прокомментировал главный тренер.

The post Волгоградский «Ротор» уступил сопернику в Новосибирске appeared first on OBLVESTI.RU.