Конкурс под названием «Лучшие менеджеры и организации года» объявил комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области.

Участие в конкурсе могут принять организации, а также их руководители различных уровней управления в возрасте до 35 лет. Заявки от хозяйствующих субъектов сферы потребительского рынка принимаются в подноминациях «Лучший менеджер года», «Лучшая организация года» и «Лучший молодой менеджер года» номинации «Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг».

Документы можно подавать с 15 по 25 января 2022 года в комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области (400066, Волгоград, ул. Новороссийская, 15). 

Итоги конкурса будут подведены после 15 февраля 2022 года, после чего состоится церемония награждения победителей.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте комитета в разделе Деятельность/Торговля/Волгоградский областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации».

Сообщение В Волжском ищут лучших менеджеров и организации года появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда.