Смертельная авария произошла в Красноармейском районе Волгограда.

Как стало известно ИА «Волга-Каспий», происшествие с летальным исходом произошло накануне около 20:00 напротив остановки общественного транспорта «Дачи Якорь» в Красноармейском районе Волгограда.

В ГУ МВД по Волгоградской области прокомментировали, что на 63-летнюю женщину, которая находилась вблизи дороги, наехал грузовой автомобиль, который двигался со стороны пос. 19-го Партсъезда по трассе «Котельниково-Сальск» в сторону Красноармейского района. Сразу после случившегося водитель место происшествия покинул. Полученные травмы оказались смертельными для пешехода – волгоградка скончалась на месте ДТП.

Спустя некоторое время удалось задержать виновника аварии. Им оказался 56-летний водитель из Московской области автомобиля «ДАФ».

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.264 УК РФ – нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно сопряжено с оставлением места его совершения.

Сообщение После ДТП сбежал: водитель большегруза переехал насмерть 63-летнюю волгоградку появились сначала на ИА "Волга-Каспий".