На территории региона стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Как сообщили журналистам «Волжской правды» в пресс-службе Управления МВД РФ города, с 18 по 29 октября 2021г. на территории Волгоградской области сотрудники полиции проводят второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции — привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков на территории города Волжского путем организации круглосуточных телефонных линий («телефонов доверия»), предназначенных для получения информации о фактах незаконного оборота наркотиков, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В рамках акции организована работа «горячих линий», по которым граждане могут сообщить информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, задать вопросы по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых:

8-8443-41-56-56 Управление МВД России по городу Волжскому
8-8443-41-57-06  Волжский наркологический диспансер
8-8442-30-44-44 — ГУ МВД России по Волгоградской области 
8-8442-74-38-15 — ГБУЗ «Волгоградский областной клинический наркологический диспансер»
8-8442-72-38-45 — ГБУЗ «Волгоградский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями»
Приглашаем жителей города принять участие в акции и проявить активную гражданскую позицию в борьбе с наркоугрозой!

Сообщение Волжане могут сообщить о торговцах наркотиками появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда.