Комитет благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского предлагает самозанятым гражданам получить дополнительный заработок, выполняя работу по уходу за зелеными насаждениями, а также по содержанию остановочных пунктов. 

Среди видов деятельности по уходу за зелеными насаждениями – покос травы, стрижка живой изгороди, вырезка поросли и ветвей деревьев, покраска турникетного ограждения и т.п. Кроме того, самозанятым предлагается работа по замене, установке, окраске конструкций павильонов остановочных пунктов, скамей и урн, устранение возникающих в процессе эксплуатации мелких повреждений остановочных пунктов. Стоимость работ определяется сметной документацией.   

По вопросам работы, связанной с зелеными насаждениями, самозанятые граждане могут обращаться в МБУ «Комбинат благоустройства». Телефон 8(8443) 77-71-33, адрес электронной почты e.voskanova@mbukb.ru. Трудоустройством на работу по содержанию остановочных пунктов занимаются в городском комитете благоустройства и дорожного хозяйства, обращаться следует по адресу электронной почты: sinykina.anna@admvol.ru.

Сообщение Волжане могут подработать на уборке остановок и уходе за клумбами появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда.