Сегодня, 3 июля, на нескольких общественных пространствах состоятся тематические акции для волжан разного возраста.

Местом проведения досуговых мероприятий, как рассказали «Волжской правде» в пресс-службе волжской мэрии, выбраны сквер по улице Александрова и площадь у Волжского драматического театра.

В 11:00 у драмтеатра состоится программа «Охладись» – праздник для всей семьи. Для самых маленьких волжан у фонтана будут организованы летние конкурсы и развлечения: бой на водных пистолетах, эстафеты и викторины. В качестве аниматоров выступят артисты театра, изображающие героев спектакля «Приключения Чиполлино».  

В этот же день в 18:00 на другом общественном пространстве – в сквере по улице Александрова – состоится акция «Золотые танцы у фонтана».  Все желающие смогут принять участие в танцевальном марафоне. Данная программа будет проходить каждую субботу. Мероприятия будут тематическими, представляющими танцы разных эпох и стилей. В эту субботу для волжан подготовлен танцевальный сюрприз.  

Добавим, что в рамках проекта «Сквер у дома» 10 июля на общественной территории  между 30 и 37 микрорайонами состоится конкурсно-игровая программа «Арт-пространство», 17 июля в сквере по проспекту Дружбы пройдет концерт «Тет-а-тет» народного вокального ансамбля «Русская песня», а 31 июля в сквере на улице Молодежной будет организована детская анимационная программа с ростовыми куклами. Начало мероприятий – в 17:00. 

Сообщение В Волжском состоятся «Золотые танцы у фонтана» и праздник «Охладись» появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда.