12 февраля в городском выставочном зале им. Г. Черноскутова фотовыставку «Фокус-60», посвящённую юбилею «Волжской правды», завершает квартирник.

В этот день посетителей ждёт сюрприз – самый настоящий квартирник с участием популярного дуэта BLUESWAY. Музыканты исполнят самые лучшие песни из своего репертуара.



Квартирник пройдёт с 17 до 19 часов.

Вход – 260 рублей, из которых 60 рублей – стоимость билета на выставку, а 200 рублей – пожертвование на поддержку блюзового направления в музыке.

Приходите в выставочный зал по адресу пр. Ленина 97, тел. 39-26-31).

Николай Холошин (музыка, тексты, гитары, вокал, аранжировки) и Ольга Насырова (музыка, тексты, основной вокал). Музыканты говорят о себе: «Наша музыка вдохновляет на творчество».

«Bluesway» — это совокупность творческих импульсов всех участников группы. Перманентный поиск. Мы не играем в жанр. Для художника не существует рамок. Втискивая музыку в жанровые рамки, стиля, формата, она теряет свою свободу. Наша музыка пишется и акварелью, и гуашью и маслом и тем, чем красят заборы. Это монументальная и станковая живопись, аллегорическая и бытовая, мифологическая и пейзажная одновременно.

Состав группы: Николай Холошин (музыка, тексты, гитары, вокал, аранжировки) и Ольга Насырова (музыка, тексты, основной вокал). Музыканты говорят о себе: «Наша музыка вдохновляет на творчество».

На фотовыставке журналисты предлагают поближе познакомиться со своей работой, узнать, что волновало наших коллег и читателей газеты полвека назад, какие события и моменты жизни попадали в объективы их фотоаппаратов, а также использовались в публикациях. Открытие экспозиции состоялось в январе с участием ветеранов журналистики.

Вы увидите редкие фото из архивов редакции и сможете полистать некоторые подшивки газеты за последние 60 лет.

Приходите, посмотрите на мир и жизнь города глазами журналистов и фотокорреспондентов «Волжской правды».

Без возрастных ограничений.

Фото: со страницы Вконтакте BLUESWAY (Волгоград).

Сообщение Квартирник в ритме блюз: финалe фотовыставки «Волжской правды» выступит дуэт BLUESWAY появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда.