В волгоградской клинической больнице скорой медицинской помощи № 25 скончался 65-летний волжанин, обварившийся кипятком при прорыве на теплосетях в городе-спутнике Волгограда. 

Стало известно, что не удалось спасти еще одного пострадавшего при коммунальной аварии в Волжском. Напомним, 3 января на пересечении улиц Мира и Оломоуцкая произошел прорыв на теплосетях, в результате чего произошло обрушение грунта. В яме с кипятком оказались случайные прохожие. О смерти одного из них, 75-летнего пенсионера, было сообщено ранее.

В реанимации городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 25 долгое время боролись за жизнь еще одного пострадавшего – серьезные ожоги получил 65-летний пенсионер. К сожалению, спасти его также не удалось. Информацию подтвердили в пресс-службе облздрава.

Ранее ИА «Волга-Каспий» сообщало, что по факту смертельной коммунальной аварии после распоряжения руководителя Следственного комитета России Александра Бастрыкина организована проверка.

Сообщение В Волгограде умер второй пострадавший в коммунальной аварии с кипятком появились сначала на ИА "Волга-Каспий".