В Волгоградской обл. на хуторе Сухов-2 находилась частичка Мексики, которая является главным экспортером марихуаны в мире.
 
У 62 летнего пенсионера была обнаружена плантация конопли в количестве 23 кустов. Вроде бы это не много, но памятуя о том, как вымахала трава в этом году, можем себе представить каких размеров эти самые кусты.
 
Местный участковый злодея задержал, а кусты травы передал на экспертизу. Заявление хуторянина о том, что все это богатство он выращивал для личного употребления, не рассматривалось.
 
И в самом деле, весьма сомнительно, что поселянин дожил бы до пенсионного возраста, если бы употреблял этот наркотик, в таких громадных количествах ранее. А посему, уголовное дело было возбуждено.