Волгоград готовится принять очередную волну непогоды. Сегодня днем комфортная температура воздуха +24 градуса сохранится, однако вечером метеорологи ожидают по области грозы и ветер.

По данным метеорологическо й службы, 7-8 июня похолодает сперва до 18, а затем и до 15 градусов. 8 июня выглянет солнце. Правда, по прогнозам, не надолго. Уже в последние дни недели грозовые тучи вновь вернутся в наш регион.

Насколько готовы Волгоград и Волжский к очередному удару стихии?  Справится ли ливнёвка с новыми потоками дождевой воды? Не превратятся ли автомашины, как раньше, в "корабли" на дорогах? И не придется ли людям, спешащим по своим делам, вновь скакать посреди этих "нерукотворных рек"? Хочется надеяться.