9 декабря 2014 года в правоохранительные органа Волжского обратился местный житель с заявлением о исчезновении его 44-летнего брата.
 
Мужчина рассказал, что его брат, Анатолий Александрович Гладков, проходил добровольное лечение в Волгоградском областном наркодипансере в Тракторозаводском районе. 28 ноября 2014 года он покинул медучреждение, с тех пор его никто не видел.
 
В связи с тем, что мужчина исчез внезапно, а розыск не принёс никакого результата, было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
 
Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает какими-либо сведениями о месте нахождения Анатолия Гладкова или последнем месте его пребывания, с просьбой сообщить указанную информацию по телефонам: (8442) 29-16-88, 29-55-89.
 
 
 
Приметы пропавшего: на вид 40-45 лет, худощавого телосложения, рост 170-175 см., вес около 70 кг., европейской внешности, волосы темно-русые, коротко стриженые, глаза карие, губы пухлые, зубы сверху и снизу вставные в виде протезов.
Особые приметы: под правой лопаткой родимое пятно круглой формы диаметров 3 см, на правой руке повреждено сухожилие указательного пальца, в связи с чем он не разгибается, левый глаз дергается.