29 марта 2015 года наградили победителей и призёров Чемпионата по мини-футболу «Команда нашего двора» среди любительских команд в 2014-2015 годах.
 
Напомним, что Чемпионат проходил в период с ноября 2014 года по март 2015 года. В соревнованиях приняло участие 40 команд из Волжского и Волгоградской области.
 
Наградили судью соревнований Петра Шлемова, лучшего сотрудника года Дмитрия Ященко и лучшего секретаря лиги Вячеслава Евдокименко.
 

 

Во второй лиге наградили игроков по следующим номинациям: в номинации «Лучший вратарь» победителем стал Сергей Байбаков (команда «Метеор»); в номинации «Лучшие бомбардиры» выиграли Кирилл Мигелёв (команда «Темп») и Хамид Касимов (команда «Реактив»); в номинации «Самый полезный игрок лиги» победу одержал Артём Блоха (команда «Автодом»).
 
Лучшим игроком второй лиги стал Кирилл Мигелёв («Темп»). Он больше всех забил голов, а также оказался лучшим по системе «гол+пас» (39 гола и 17 передач).
 
Немного рад, потому что наша команда заняла только второе место. В целом сезон оказался неплохим, команды собрались хорошие. Было интересно играть. Награждение прошло на достойном уровне.

- поделился своими впечатлениями с корреспондентом 34-RUS.RU Кирилл.
 

 

Во второй лигетретье место забрала себе команда «Автодом». Второе место получила команда «Темп». Победителями стала команда «Метеор». Все команды получили кубки и призы от «Лиги спорта».
 
В первой лиге в номинации «Лучший вратарь» выиграл Владислав Михайлов («Спарта-Д»); в номинации «Лучшие бомбардиры» победили Ниджат Лазимов («Кабул») и Константин Савельев («Волготехснаб»); «Самым полезным игроком лиги» стал Константин Савельев («Волготехснаб»).
 
Лучшим игроком первой лиги оказался Ниджат Лазимов («Кабул»). Он больше всех забил голов, а также оказался лучшим по системе «гол+пас» (20 голов и 9 передач).
 
Приз «За стойкость и любовь к футболу» вручили команде «Гвозди».
 
Впервой лиге третье место заняла команда «Виктория». Второе - «Восход». Победителем стала команда «Спарта-Д». все команды также получили призы и кубки.
 


 

 

 И, наконец, высшая лига. Лучшим вратарём стал Виталий Тоболь («Спарта»). Лучшим бомбардиром оказался Сергей Назаров («СБТ»). Самый полезный игрок - Ринат Сафаргалеев («Спарта»).
 
Звание «лучший игрок высший лиги» получил Алексей Чжен («Лёва-ЖБИ»).
 
В высшей лиге интрига распределения мест на пьедестале сохранялась буквально до самого последнего тура. Сразу несколько команд претендовали на медали «различной весовой категории». Именно в нём всё решилось.
 
Третье место заняла команда «Лёва-ЖБИ», «серебро» получила команда «Спарта», а «золото» завоевала команда «Топаз».
 
 
 
 
 
В этом году, как и в сезоне 2012-2013, сошлись одни из ведущих клубов Чемпионата как в мини-футболе, так и в футболе 8х8 - «Лёва-ЖБИ» и «Топаз». В 2013 году уверенную победу одержали футболисты «Лёвы-ЖБИ», разгромив «Топаз» со счётом 5:1, но в этом финале игрокам «Топаза» удалось взять не менее красивый реванш. Они обыграли своих соперников со счетом 6:3. Победитель Кубка - команда «Топаз»!
 
 
На этом торжественная церемония награждения завершилась.