17 мая 2015 года образцовая студия танцев «Арабеск» проведёт отчётный концерт.
 
Как рассказала 34-RUS.RU руководитель студии Ольга Васильева, мероприятие состоится в Волжской городской филармонии (бывший ДК «Октябрь») в большом зале.
 
Начало концерта в 17:00. Стоимость билета - 70 рублей, детям до 3-х лет вход свободный. Справки и заказ билетов по телефону: 8(843)27-64-72.
 
 
Студия танца «Арабеск» была создана Ольгой Васильевой в 2008 году на базе СДЦДМ «Волна» комплекса «Истоки». Коллектив очень быстро рос, стал активно участвовать в мероприятиях и концертах города и области.
С 2012 года Студия Танца «Арабеск» стала тесно сотрудничать с МБУ « Городская филармония», выступая на всех мероприятиях и концертах учреждения.
На данный момент в коллективе обучаются около 40 детей и подростков в возрасте от 10 до 19 лет.
За 7 лет существования Студии танца «Арабеск», ребята успели поучаствовать во многих конкурсах городского, областного, а так же международного уровня, занимая почетные 1 и 2 места, а так же становились призерами ГРАН ПРИ!
В 2012 году коллектив защитил звание – Образцовой Самодеятельной Студии танца «Арабеск».
Репертуар коллектива очень разнообразен: «Загадочная Япония», «Восточные мотивы», «Морячка», «Метель в душе согреем солнцем», «Сладкоежки», «Веснушки», «Летнее настроение», «Дискотека 80-х» - вот одни из названий танцевальных шоу которые приготовили для вас ребята Студии танца «Арабеск».